serg7907, я где то еду если домой покупаю из расчета на троих (мать,брат,я) по-сколько я люблю готовить,то покупаю практически все что мне надо, молоко,хлеб,приправы. Мука та же самая у меня долго не хранится. Если приготовить например 10 голеней и картошку с каким нибудь вкусным соусом, то в деньгах получится около 350-400 (рублей 170 10 голеней куриных и картофан) рублей, + баклашка воды (5л) у меня из под крана пить может только отъявленный самоубийца, и плюс какие нить печенюшки. В принципе примерно такой еды хватает дня на полтора - максимум 2. А затем цыпленок табака например, есть пролежавшего 2 дня в холодильнике как то не вкусно.
Меня спасает одно что лично я готовлю максимум 1 раз в неделю,потому что работаю, а после работы есть другие интересы нежели как себе что то готовить.
Сейчас с утра я приехал на работу я один раз позавтракал 125 рублей, щас пойду обедать рублей 170 потрачу. И если успею поужинаю, но как правило на ужин времени не остается. Сегодня на еду точно я потратил 300 рублей,если будет ужин то где то 450 = )
__________________
Не уверен — не пиши
|